Дни кичари

В гамаке… вечер… шумит вентилятор, смешивая и разгоняя нагретый крышой воздух и запах благовоний… за стенкой слышно соседей, вернувшихся с работы, из компьютера доносится уютная музыка… а я просто здесь… мое сейчас обращено в этот громкий и звучный мир… день прошел в отдыхе — такой день я себе устраиваю, если чувствую, что ресурсы тела стремительно подходят к концу… слабый организм требует большего внимания… ограничений уже так много, что, кажется, их не пережить, но постепенно привыкаешь…
В подарок у меня есть вкусный шоколад — три небольших кусочка и норма закончилась… в разлуке со сладким есть своя особенная прелесть — встреча волнительна в любом размере ?

Такие дни я называю кичари… я лежу в гамаке или делаю долго йогу или читаю, готовлю 5 минутное кичари и кушаю его весь день… полезное для пищеварения, незаморочное и идеально для выходного дня. День посвящаю себе, и провожу его с собой, как с сознанием, как с телом, как с душой.

Накапливаю ресурс и Жизнь снова восстанавливает свой поток простоты, красоты и умиротворенности. Кушаю кичари и благодарю, что Господь дал столько вкусов для этой жизни столько рецептов на любой случай, и это удивительное соединение риса и дала в такой идеальной формуле здоровья, и можно его приготовить совсем нежным простым, а можно с овощами специями, ароматно-сочным… а еще можно подавать с йогуртом, добавить зелени или овощей и уже будет райта.
Индия и Красота такая благославляющая! Спасибо, что Они есть в моей жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *